vseklipy.ru

Pink – All I Know So Far клип смотреть


Новый клип Pink — All I Know So Far смотреть онлайн видео

Поп дива Pink представила клип All I Know So Far в формате поучительной истории. Ее, по сюжету видео, известная певица рассказывает сыну перед сном. Это сжатый до нескольких минут экскурс в становление Pink как звезды западного шоубиза. Его главная мысль – не стоит начинать курить в младших классах и пререкаться с родителями.

Сначала непослушная девочка уходит из дома и падает в локацию поломанных судеб и несбывшихся надежд. Затем она попадает на деревянные мостики и тут ей в спину вонзаются ножи. Они падают с небес вместо дождя. Следующая локация – пустыня, по которой летают огромные глаза. Это аллегория символизирует надоедливых папарацци, которые преследовали звезду повсюду, отнимая силы. Тут появляется образ легендарной певицы Шер. Глядя на нее рождается вопрос: «Ее забальзамировали что ли?».

Затем Pink находит на маленьком острове любовь. Следующий эпизод стебет бессмертную романтическую сцену из фильма «Титаник», где влюбленные стоят на носу судна. Внезапно на пару налетает стая диких гусей. Далее следует трогательная сцена, где блудная дочь встречается с матерью. Но в реальной жизни Pink не отказалась от некоторых интересных привычек, несмотря на трогательный рассказ о перипетиях молодости.






+3 3

Пример сезона

Просмотров: 3 049