vseklipy.ru

Мот и Джони – Лилии клип смотреть


Новый клип Мотаи Джони — Лилии Смотреть онлайн

Лилии – оригинальная колаборация двух современных романтиков Мота и Джони. Релиз любовной баллады состоялся еще в марте 2021 года. Трек моментально зашел в популярные чарты и плейлисты поклонников. Теперь фанаты могут наслаждаться не только качественным звучанием, но интересной черно-белой историей.

Сюжет клипа «Лилии» завязан на рассказах Мота и Джони, которые решили поделиться частичкой себя и рассказать короткую, но личную историю. Парни гуляют по просторной сцене, где девушки-балерины словно лебеди порхают в воздухи. Каждая высокая нота отображается в движениях рук и ног танцовщиц.

Мот традиционно появился в джинсах и кожаной куртке. Представитель музыкального лейбла Black Star сохраняет брутальность и мужественность. Джони представляет лейбл Raava Music, который славится этническими мотивами. Невероятный голос Jony гармонично перекликается с тембром Мота. В клипе «Лилии», как и в треке в целом сошлись все пазлы: голоса, темпераменты, характеры.

О совместной клипе «Лилии» Матвей говорит следующее: «Два лиричных пацана на одном душевном треке поют по классике о больном и личном». Видео действительно получилось на твердую пятерку и заслуживает быть в трендах YouTube. После череды релизов Моргенштерна, где слышишь только пуканье и бульканье с явно нарушенной дикцией, такие треки, как «Лилии» становятся панацеей для ушей.







+5 5

Пример сезона

Просмотров: 2 299