vseklipy.ru

Dabro – На часах ноль-ноль клип смотреть


Новый клип Дабро — На часах ноль-ноль смотреть онлайн видео

Братья Засидкевичи презентовали клип на новый трек «На часах ноль-ноль». Душевное видео будет звучать на всех выпускных вечерах, но конечно же, после хита Басты «Выпускной». Талантливые парни с Украины самостоятельно сочинили текст и музыку, а так же выстроили не плохой видеоряд.

Экранизация танцевального хита «На часах ноль-ноль» повествует о беззаботной юности, школьной жизни, романтике, отдыхе в лесу в палатке, песнях под гитару. История начинается с торжественной речи выпускников, которые верят, что окончание какого-либо этапа жизни всегда будет началом чего-то нового и большого. Отсчитав обратный отсчет до десяти парни и девушки отправляются во взрослую жизнь.

Главный герой истории «На часах ноль-ноль» после выпускного вечера нашел в почтовом ящике повестку в армию. Парень отслужил и с чистой совестью вернулся домой, где его ждут друзья и любимая девушка. Бывшие школьники смогли сдержать слово и через год встретились на плацу железнодорожного вокзала словно и не расставались.

Параллельно с юными персонажами на экране появляются и парни из группы Dabro. Они ритмично зачитывают припев и мысленно заставляют петь вместе с ними. «На часах ноль-ноль» это добрая, хотя и посредственная работа. При скромном бюджете братья Засидкевичи смогли выжать максимум.





0 2

Пример сезона

Просмотров: 2 954