vseklipy.ru

LOBODA – Boom Boom Смотреть Онлайн


Новый клип LOBODA — Boom Boom смотреть онлайн видео

Харизматичная певица Светлана Лобода презентовала новый клип «Boom Boom», креативным продюсером которого выступил Александр Гудков. Одно лишь упоминание личности одиозного комика, говорит о зашкваре, беспорядке, тотальном безумии. Видео снято в мрачных тонах, что добавляет ему пикантности, присущей Loboda.

Свежее видео «Бум Бум» построено на сборище голодных мужчин, которые разместились по кругу на стульях. Разбавляют мужскую компанию симпатичные барышни. Для них предусмотрена сцена, на которую с легкостью взбираются артисты и блогеры. Среди них: Маша Миногарова, Ида Галич, Ксения Собчак, Вика Чума, Екатерина Варнава. Несмотря на эпичность всех перечисленных личностей, отдельного внимания заслуживает появление Лолита.

Лолита словно лань взобралась на сцену в черном латексном костюме. Но строгие члены жюри не оценили ее образ, поставив оценку ноль. Однако Лолита не расстроилась и эффектно провалилась в яму, где ее поймал вполне симпатичный мужчина. На несколько секунд в клипе появился рэпер Фараон, который зачитал короткий фит. Ближе к финалу наступила расправа над голодными мужчинами. Поочередно, у каждого из них взрывалась голова, а кровь расплескивалась на лицах симпатичных девушек.

На этой комично-минорной ноте заканчивается клип Светлана Лободы «Бум Бум». Есть ли в нем какой-то смысл или подтекст, догадаться сложно. Но эпатажа и треша в нем хоть отбавляй. Если, пробежаться по комментариям под свежим видео, то найти положительные практически невозможно.







+7 11

Пример сезона

Просмотров: 13 371