vseklipy.ru

Макс Барских – Just Fly клип смотреть


Новый клип Макса Барских – Just Fly смотреть онлайн видео

Макс Барских продолжает плодотворно работать с лучшим украинским клипмейкером Аланом Бадоевым. Новый клип «Just Fly» снят под четким его руководством. За двое суток ротации на YouTube попадание в тренды и более 2 000 000 просмотров. Довольно высокие показатель для столь скучного видео, снятого в американских традициях.

Just Fly однозначно зайдет любителям мюзиклов и старых заокеанских сюжетов. За пять минут, что длится клип Макс успел потанцевать в аэропорту в многочисленной компании девушек и перевоплотится в бортпроводника. В салоне самолета певец продолжил танцы вместе с обаятельной красоткой в идеально красном платье.

Новый клип Макса Барских попадает в категорию «Все хорошо, что даже очень». Сюжет, взгляды, движения настолько вылизаны, что становится скучно. Почему-то не видно и не слышно бешенной энергетики, драйва. Нет желания вскочить со стула и кинуться вместе с ним в пляс. Барских хотел удивить своих слушателей необычной работой, ему это удалось. Трек Just Fly вряд ли попадет в плей листы или станет вирусным. И это грустно.







+2 2

Пример сезона

Просмотров: 1 952