vseklipy.ru

Little Big ft. Tommy Cash, Oliver Tree – Turn it up клип смотреть


Новый клип Литл Биг, Томми Кэша, Оливера Три – Turn it up смотреть онлайн видео

Признанные фрики российского шоу-бизнеса – группа Little Big сняли совместный клип с американским исполнителем Tommy Cash (достаточно известный в США певец, но не топовый) и рэпером из Эстонии, выступающим под псевдонимом Oliver Tree.

Музыкальное видео называется Turn it up. Его представили в преддверии релиза совместного альбома Little Big и Оливера Три под названием Welcome to the Internet. Он вскоре выйдет на радость фанатам экспрессивного творчества российского коллектива.

Сам клип снят в фирменном стиле группы, он наполнен динамикой и лишен смысла или он очень умело зашифрован. В видео показано, как Little Big с Tommy Cash и Oliver Tree скачут в разных локациях. При этом они призывают танцевать, как Майкл Джексон, делать музыку громче и другим простым, но бессмысленным действиям.

Но нужно отметить, что нелепые образы, которые примеряют участники Little Big и их соавторы достаточно забавны и не раздражают. На достойном уровне и музыка. Она ритмична, заряжает позитивом. В общем, российский коллектив сделал работу в лучших традициях западного шоу-бизнеса. Это подтверждают и участники группы Little Big. Так и до выхода на международный уровень недалеко.





+3 5

Пример сезона

Просмотров: 2 372