vseklipy.ru

Сергей Лазарев – Третий смотреть клип


Новый клип Сергея Лазарева – Третий смотреть онлайн видео

Сергей Лазарев снял бюджетный клип, который называется «Третий». Это история о подозрениях существования в отношениях с девушкой еще одного парня. Такую ситуацию еще называют любовным треугольником. Сергей поет, что этой ночью все решится, обещает не звонить девушке, бросить отслеживать ее геолокацию, ждать ее звонка по утрам. Но почему такой кардинальный шаг планируется сделать ночью, – певец не уточняет. Лазарев утверждает, что его мучает бессонница, есть риск сойти с ума из-за этого.

Клип «Третий» снят в свете софитов. Сергей Лазарев танцует с девушкой в закрытом купальнике, парнем с обнаженным торсом. Больше персонажей в видео нет. Можно предположить, что оно снималось в студии или на сцене дома культуры. В общем, серьезных вложений в работе Сергея Лазарева не видно.

Музыкальное видео «Третий» не вызывает апатию, головную боль, рези в глазах, но и хитом его не назвать. Восторгаться им будут только ярые фанаты певца, но недолго, так как через время выйдут более яркие работы других исполнителей. Песня «Третий» из разряда душераздирающих любовных триллеров с остановкой Земли, превращения мира в безжизненную пустыню из-за разрыва отношений. Тут также ничего нового и интересного.





-1 1

Пример сезона

Просмотров: 1 255