vseklipy.ru

Дава – По барабану клип смотреть


Новый клип Давы – По барабану Смотреть онлайн

Артур Манукян презентовал долгожданный по его мнению клип на трек «По барабану». По задумке авторов, видео должно было получиться лиричным и душераздирающим. Но по факту вышел дикий сюр, вызывающий бурю эмоций и смеха. С одной стороны это хорошо, что ролик вызывает позитив. А с другой, где логика и связь всего происходящего???

Главную роль в клипе «По барабану» сыграла актриса Агата Муцениеце. После увиденного или сыгранного ею, создается впечатление, что все происходящее было камнем в огород ее бывшего мужа Павла Прилучного. Так это или нет, можно только догадываться и проводить параллели. Но тот факт, что Манукян и Муцениеце два пожизненных страдальца никуда не деть.

Клип «По барабану» начинается с концовки этой трагической истории. Если быть максимально кратким, то Агата находилась в зависимых отношениях. Ей изменял муж, она за ним следила. Периодически сатрап бил женщину. Она плакала и не поминала, как разорвать отношения. На помощь Муцениеце пришел Манукян, который заманил изменщика в капкан и надел ему черный пакет на голову.

Муж Агаты (по клипу) скончался от нехватки воздуха. На лицах сообщников Манукяна и Муцениеце появилась хитрая, довольная улыбка. Теперь возникает главный вопрос: «Есть ли happy end в клипе «По барабану»?».





-2 4

Пример сезона

Просмотров: 1 456