vseklipy.ru

Ваван – Субботним вечером смотреть клип


Новый клип Вавана – Субботним вечером Смотреть онлайн

VAVAN представил фанатам клип «Субботним вечером», в котором снялась Агата Муцениеце, – актриса, бывшая супруга главного мажора российских сериалов Павла Прилучного. Известный персонаж из уже культового проекта «Реальные пацаны» снял легкое музыкальное видео на тему романтики.

В клипе показано путешествие пары на автомобиле. Периодически молодые люди ругаются, девушка уходит. Но VAVAN находит спутницу, после примирения путешествие продолжается. Причиной размолвки становится и поломка автомобиля. Это пикап российской марки. Но искать параллели тут не стоит, неисправность не намек на техническую надежность, а художественный ход. А может и намек.

Из-за поломки автомобиля пара продолжает путешествие пешком, через некоторое время выходит к реке, находит на берегу лодку. После этого начинается сплав по реке. В конце клипа VAVAN и Агата Муцениеце выходят на вершину холма или горы, откуда открывается вид захватывающий дух. Тут уже не до ссор, пара окончательно мирится. Такая оптимистичная работа с живописными пейзажами, яркими эмоциями, позитивными и веселыми словами песни. Хорошо, что таких видео становится все больше, а дикий хип-хоп, рэп угар и гламур уходят в небытие.





+1 1

Пример сезона

Просмотров: 1 552