vseklipy.ru

Кэни Вэст – Come to Life клип смотреть


Новый клип Кэни Вэста – Come to Life смотреть онлайн видео

Kanye West призывает идти к жизни через церковь и веру в клипе Come to Life. Эта работа рэпера вызвала на Западе резонанс, разделил аудиторию на 2 лагеря. Одни восторгаются видео, другие, – откровенно не понимают в чем там изюм.

Само видео не отличается разнообразием локаций и действующих лиц. Оно начинается с показа церкви общим планом, через несколько минут действия переносятся в пустую затемненную комнату, где на стуле сидит человек. Его лица не видно, различим только силуэт. Внезапно он вспыхивает, и огонь быстро распространяется по помещению (это, наверное, намек на очищающее пламя). Горящий человек встает и уходит их догорающей комнаты. Следующие несколько минут зрители наблюдают за тем, как идет девушка в белой накидке. Ее лица также не видно.

Примечательно, что клип Come to Life рэпер Kanye West снял после развода с Ким Кардашьян. Можно предположить, что горящий человек в комнате, – сам певец и такой аллегорией он хотел показать, что начинает новый этап в жизни. А идущая девушка, – скандальная Ким. В конце своего пути она встречает мужчину очень похожего на Kanye West. Он поднимает белую накидку и на этом клип заканчивается. Такой загадочный и образный клип представил на суд аудитории известный рэпер.





+1 3

Пример сезона

Просмотров: 1 604