vseklipy.ru

Miley Cyrus – Jaded клип смотреть


Новый клип Майли Сайрус – Jaded смотреть онлайн видео

Майли Сайрус продолжает наслаждаться свободой после громкого расставания с актером Лиамом Хемсвортом. Сложно поверить, но иногда развод творит чудеса и расправляет крылья. Miley Cyrus явный тому пример, и доказательство того, что токсичные отношения ни к чему хорошему не приведут.

В новом клипе Jaded Майли Сайрус изящно отдыхает, потягивается и ворочается в кровати. Певица ненарошно забывает надеть верхнюю одежду и белье. Интимные места она игриво закрывает руками, робко стреляет счастливыми глазами. Насладившись нагой красотой Miley Cyrus приступает к демонстрации купальников. Самый запоминающийся – золотой.

В песне Jaded Майли поет о том, что она кого-то сильно замучила и просит за это прощение. Но на экране все выглядит в корне наоборот. Создается впечатление, что Сайрус наоборот дразниться, старается привлечь внимание и намекнуть о чем-то. Зачем-то Miley Cyrus упоминает об аде, из которого она не вернулась с возлюбленным. Если не вникать в смысл слов, то трек Jaded получился отличным.






0 2

Пример сезона

Просмотров: 1 250