vseklipy.ru

Demi Lovato – Dancing With The Devil Смотреть онлайн


Новый клип Demi Lovato – Dancing With The Devil смотреть онлайн видео

Клип Demi Lovato Dancing With The Devil – история борьбы с зависимостью, основанная на реальных событиях. Певица с мексиканскими корнями проникновенно рассказала о том, как опасно танцевать с дьяволом. Его роль в клипе играют дурманящие вещества и алкоголь.

Видео Demi Lovato снято в больничном интерьере. Девушка лежит в реанимации, борется за жизнь после передозировки запрещенными веществами. К ней подключено оборудование жизнеобеспечения. Деми приходит в себя, начинает рассказывать, как довела себя до такого состояния.

Исполнительница поет о том, что алкоголь и дурманящие вещества переворачивают реальность. Они создают иллюзию комфорта, наполненности энергией, но это обман, который привод к плачевным последствиям. Зависимость Demi Lovato называет «танцами с дьяволом». И отказаться от таких танцев невозможно.

Клип Dancing With The Devil очень динамичен, несмотря на ограниченное количество локаций (съемки проходят в больнице и дома у певицы), блестящих и откровенных костюмов, подтанцовки. В центре внимания сама певица, ее трогательная, но такая обыденная история. Хорошая режиссура, вокал и слова песни, наполненные смыслом, делают работу достойной. Лучше смотреть такие поучительные истории, чем видео деградирующих, застрявших в 2000-х реперов.






+2 2

Пример сезона

Просмотров: 4 517