vseklipy.ru

Полина Гагарина – Бабочки клип смотреть


Новый клип Полины Гагариной – Бабочки смотреть онлайн видео

Харизматичная поп-дива Полина Гагарина представила клип на трек «Бабочки». Несмотря на лиричность и меланхолию, песня получила довольно эмоциональной и заводной. Ее можно слушать в любом настроении, танцевать и размышлять.

Съемки клипа «Бабочки» проходили в ресторане, где Полина Гагарина познакомилась с новым поклонником. Молодой человек явно понравился ей. После непродолжительного общения, артистка отправилась в дамскую комнату. Здесь она показала содержимое своей сумочки, а именно ключи с брелком в виде бабочки.

В дамской комнате с Гагариной случился эмоциональный припадок. Певица отправилась в дикий пляс. Затем она выбежала на улицу, где лил ливень. Зонтика конечно у нее не было, поэтому пришлось танцевать дальше. Иначе можно было бы замерзнуть. Успокоившись, мокрая Полина пришла домой, а новый знакомый так и остался сидеть в ресторане.

На этом психоделия не закончилась. Гагарина нашла коробку со старыми письмами и красным платьем, включила любимую пластину и вновь начала танцевать. В финале Полина села в автомобиль, в котором был фотоаппарат из прошлого. Приехав подальше от людей, она облила машину бензином и подожгла ее. Так артистка решила закрыть некий гештальт.






+1 1

Пример сезона

Просмотров: 2 490