vseklipy.ru

Полина Гагарина – На расстоянии Смотреть онлайн


Новый клип Полины Гагариной — На расстоянии смотреть онлайн видео

Хрупкая и обезоруженная певица представила новый, лиричный клип «На расстоянии». Свежее видео полностью передает эмоции и переживания Полины Гагариной, которая недавно рассталась с мужем. Стоит отметить, что главный герой невероятно похож на Дмитрия Исхакова. Благодарные зрители сразу провели параллели, нашли тайный подтекст и пришли к некому выводу.

Над созданием эмоционального клипа «На расстоянии» работал клипмейкер Медет Шеяхметов. Режиссер смог подобрать соответствующие локации, наряды, чтобы сконцентрировать внимание зрителей на словах. Гагарина сыграла саму себя – популярную певицу, которую постоянно окружает многомиллионная аудитория, фанаты ждут селфи и автографы.

Несмотря на внешнюю успешность, Полина чувствует одиночество и опустошенность. Все потому, что рядом нет близкого и родного человека, который всегда обнимет, выслушает и скажет добрые слова. Исходя из этого создается впечатление, что Гагарина по ком то сильно скучает и ждет его появления на пороге собственного дома. Стоит ли рассчитывать фанатам певицы на воссоединение пары или нет, покажет время. Клип «На расстоянии» получился легким и в то же время душевным.






+7 7

Пример сезона

Просмотров: 3 467