vseklipy.ru

Полина Гагарина – Вчера смотреть клип


Новый клип Полины Гагариной – Вчера смотреть онлайн видео

«Вчера» – это клип откровение эмоциональной российской певицы Полины Гагариной, которая неожиданно начала сотрудничество с украинским клипмейкером Аланом Бадоевым. Даже не принимая во внимание факт того, что видео получилось мягко говоря удручающим, на картинке неосознанно бегает Светлана Лобода.

Постановка клипа «Вчера» слизана со всех клипов Лободы, начиная от прогулок по дороге и заканчивая салютами, блестящим платьем, дерзким макияжем. По сюжету этого прекрасного видео, Полина бьет в психоделическом танце-припадке и катается на спине по дороге. В моменты сильных приступов она бросается по колеса, проезжающих мимо машин и что-то выкрикивает о вчера.

Если не прочесть аннотацию к клипу «Вчера», то тяжело разобраться что к чему и почему. Оказывается, это были не припадки, а расставание с прошлой жизнью. Пережив перелом и ощутив прозрение, легкость артистка готова вставать на лыжи и идти к в новую счастливую жизнь. Для этого она даже обратилась к косметологу и добавила объем своим губам. Хотя ранее Гагарина критично относилась к подобным трансформациям.

Премьера клипа «Вчера» не обошлась без мини-скандала. В сториз Полина заявила, что абсолютно все трюки на съемочной площадке выполняла она сама, без сторонней помощи. Но не тут было. Сестра Кристины Асмус раскрыла все карты и показала приближенные скрины, на которых отчетливо видно, что с машины под колеса других машин прыгает совершенно другая девушка. Возмущенная Асмус младшая, попросила больше не обесценивать труд каскадеров.






+2 2

Пример сезона

Просмотров: 2 197