vseklipy.ru

Justin Bieber – Peaches ft. Daniel Caesar, Giveon Смотреть онлайн


Новый клип Джастина Бибера – Peaches ft. Daniel Caesar, Giveon смотреть онлайн видео

Джастин Бибер с Daniel Caesar, Giveon создали музыкальное видео под названием «Персики». Это забавная работа. В ней смешалась трогательная любовь к дурманящему растению, более известному как Мария Ивановна и загадочной девушке. А может Джастн с коллегами совместил эти образы.

Если перевести слова песни «Персики», то получится поток сознания одурманенного человека. Сначала Джастин поет о любви к девушке, желании проводить с ней, как можно больше времени. А уже в следующем куплете блондин рассказывает, что оставил избранницу на Мальорке и это для него пытка. Бибер даже называет, с каким чемоданом он покинул девушку.

В припеве певец уже рассказывает, что персик ему привозят из Джорджии, а Мария Ивановна приезжает к нему из Калифорнии. Короче говоря, Джастин дурачится о души. В клипе он едет на ретро авто, танцует с Daniel Caesar и Giveon. Клип «Персики» чем-то похож на творения отечественных реперов, такой же бессмысленный, но очень позитивный.

Веселая, динамичная мелодия, пара друзей на подпевках, ретро автомобиль и компьютерная графика, – вот рецепт зарубежного хита. У нас он сдабривается дождем бутафорских баксов и силиконовыми девчулями на роскошных яхтах или виллах.






-1 1

Пример сезона

Просмотров: 3 429