vseklipy.ru

Doja Cat – Need To Know смотреть клип


Новый клип Doja Cat – Need To Know смотреть онлайн видео

Doja Cat готовит человечество к знакомству с инопланетными цивилизациями. Для этого поп дива использует формат музыкального видео. И название клипу подобрано соответствующее Need To Know или «Нужно знать».

В нем показан комический девичник. В мероприятии участвуют разноцветные девушки, по-видимому, гостьи с дальних созвездий. Сама Doja Cat с кожей болотного цвета играет роль главной героини и организатора межпланетного девичника. Тусовка начинается в домашних условиях, инопланетянки общаются, пьют коктейли.

Затем дамы перемещаются в звездолет типа лимузин. И на этом транспорте написано названии известного бренда такси. Это намек, что он скоро начнет захватывать космос. В салоне звездного лимузина раскручивается веселье.

Инопланетянки дымят и танцуют. А космический транспорт летает между домов очень похожих на застройку советских времен. После полета с ветерком, девушки загружаются в ночной клуб, продолжают отрываться на баре. В общем, космический девичник ничем не отличается от тусовки на Земле.

Может Doja Cat выполняет заказ Илона Маска, продвигает его проект освоения Марса. И в видео показано, как будет выглядеть колония на Красной планете. Поэтому, смотрите клип Doja Cat Need To Know и добро пожаловать в будущее.





+2 4

Пример сезона

Просмотров: 3 433