vseklipy.ru

Lil Nas X, Jack Harlow – Industry Baby смотреть клип


Новый клип Lil Nas X, Jack Harlow – Industry Baby смотреть онлайн видео

Клип Lil Nas X и Jack Harlow Industry Baby взорвал YouTube, набрал миллионы просмотров. А все потому, что снят в тренде современности. В музыкальном видео тюрьма разрисована голубыми красками. И это не в прямом, а в переносном смысле.

Начинается видео с того, что афроамериканского парня сажают в тюрьму. И там он находит много единомышленников, которые трясут пятыми точками, носят арестантскую одежду розового цвета, наносят макияж и танцуют голыми в душе. Проводить аналогии не стоит, искать подтекст или скрытый смысл, все понятно и без хорошего знания английского языка. Кстати, слова песни не несут глубокого смысла, он весь видео.

Танцами в душе Клип Lil Nas X и Jack Harlow не ограничиваются. Они делают подкоп (он также вызывает не очень приятные ассоциации), пробираются в помещение к охране, открывают двери камер и включают сигнализацию. Тут начинается вакханалия, –освободившиеся ребята в розовом начинают терзать охранников. И это не мучительные пытки, а сладострастные утехи.

В конце клипа зачинщики торжественно выезжают из ворот исправительного заведения на автобусе для заключенных. Так они сообщают о том, что голубые и розовые краски не сдержат высокие стены и колючая проволока. И это очень пугает.





+2 6

Пример сезона

Просмотров: 3 910