vseklipy.ru

Burna Boy, Эд Ширан – For My Hand смотреть клип


Новый клип Берна Бой, Эд Ширан – For My Hand смотреть онлайн видео

Исполнитель из Нигерии Burna Boy и Эд Ширан сняли клип на песню For My Hand. Это уже не первая совместная работа парней. В 2019 году они записали сингл. Композиция For My Hand вошла в новый альбом Burna Boy под названием Love Damini. И в нем много коллабов. Нигерийский парень записал треки с Кейлани, Джеем Бальвином и другими западными звездами.

Клип For My Hand рассказывает о магическом лифте, который доставляет в морские просторы, на облака или на небеса. Там, по версии режиссера клипа, есть постройки. Неужели Burna Boy нашел обитель богов. Или это фантазии на тему летающих городов. В такие неожиданные места доставляет магический лифт исполнителя из Нигерии и британскую звезду. Чтобы разбавить однотипную картинку в музыкальное видео включили кадры танцующей пары. Но они просто находятся в лифте, на небеса не попадают.

Что касается музыки, то мелодия ритмична и красива. Вокал у Burna Boy приятен. Клип For My Hand нельзя назвать звездным в части режиссуры, но для релакса подходит идеально. Даже удивительно, что западные звезды не использовали спецэффекты и сумасшедшую динамику.





+1 1

Пример сезона

Просмотров: 1 116