vseklipy.ru

Анет Сай, НЛО – Выходи смотреть клип


Новый клип Анет Сай, НЛО – Выходи смотреть онлайн видео

Анет Сай вместе с NLO прорекламировала автовышки в клипе «Выходи». Тут на протяжении всего видео парень поднимается в люльке к окну избранницы, а потом опускается обратно. В это же время девушка дома играет на гитаре, читает книги, утверждает, что не может забыть парня, несмотря на то, что много тусит.

Парень в люльке также поет о неспособности забыть девушку. А начинается клип с того, что Анет говорит подруге о надоевших серенадах воздыхателя и переезде по этой причине на более высокий этаж.

У Анет Сай с NLO (коллектив, который позиционирует себя как группу астронавтов, сосредоточенных на поиске новых форм музыки) получилась классическая молодежная история. Подобная тематика была уже освещена в клипе Анет Сай и Niletto. Там они ссорились, а потом мирились на фоне известной сети супермаркетов. Но пришло время прорекламировать строительную технику.

Единственный смешной или скорей просто комичный момент в клипе «Выходи» – битва с местными бабушками за пульт управления стрелой автовышки. В остальном – это стандартно проходная работа, как говорили суровые советские спортсмены «делается только для поддержания штанов». Поэтому ждем от Анет и астронавтов из группы NLO новых, реально драйвовых и взрывных работ.





+3 3

Пример сезона

Просмотров: 1 730