vseklipy.ru

Рахим – Этой ночью клип смотреть


Новый клип Рахима – Этой ночью смотреть онлайн видео

Поющий блогер Rakhim опубликовал клип «Этой ночью». В нем парень разделил жизнь на «до» и «после», пообещал больше не пить и не любить девушку, которая его разрушала. Чтобы доказать серьезность намерений, Rakhim сжег старую версию себя, а помогли ему в этом серьезные ребята, с характерной внешностью.

Клип «Этой ночью» рассказывает о темной стороне жизни популярных блогеров. Тут Rakhim пошел по иному пути, чем его коллега Эльдар Джарахов, который снял музыкальный ролик о том, как известные деятели соцсетей весело и размеренно проводят время.

В клипе Рахима рассказывается, что популярного парня разрушали не только пагубные привычки, но и девушка. В клипе она забирает медицинский контейнер с надписью «Сердце». Еще один яркий символ в видео – канистра с надписью «Надежда». Именно ее использовали для сожжения старой версии Рахима.

А сюжет клипа разворачивается вокруг одного события – вытаскивания блогера за ноги суровыми парнями с веселой вечеринки. За этим равнодушно наблюдают многочисленные фанаты блогера и певца, включая Алину Ким. Более известную по творческому псевдониму Хомяк. У девушки более 27 000 000 подписчиков в Тик Ток, и ее появление в клипе на несколько секунд однозначно добавит просмотров.





+1 1

Пример сезона

Просмотров: 1 654