vseklipy.ru

Джарахов и Смешарики – Drill Смотреть онлайн


Новый клип Джарахова – Drill смотреть онлайн видео

Талантливый блогер и исполнитель Эльдар Джарахов хайпонул от души. Одиозный парень снял клип вместе с мультяшными героями из мультипликационного проекта «Смешарики». Получился живой «мув», как сейчас модно говорить, но в остальном ничего принципиально нового.

Клип Drill начинается с того, что Джарахов смотрит телевизор и из него внезапно выпрыгивают смешарики в полном составе. Тут есть предположение, что сюжет музыкального видео взят из реальной или полуреальной жизни. Вполне возможно, что Джарахов периодически общается с мультяшными героями под сильнодействующими препаратами или средствами растительного происхождения.

После просмотра клипа Эльдара Джарахова остается еще один вопрос: «Продвигает блогер популярный детский проект или использует его для собственной раскрутки?». Не обошлось в клипе без гангстерских мотивов, но на фоне смешариков выкрутасы участников клипа смотрятся весело, а суровый речитатив не раздражает.

Не обошлось и без Tik Tok, Эльдар несколько раз упоминает популярную социальную сеть. И на подтанцовке у него ребята, видео которых набирают много просмотров и лайков. В общем, у Джарахова получилась не то чтобы бомба, но достаточно интересная работа.





+4 4

Пример сезона

Просмотров: 3 033