vseklipy.ru

Эльдар Джарахов, Маркул – Я в моменте клип смотреть


Новый клип Эльдара Джарахова, Маркула – Я в моменте смотреть онлайн видео

Эльдар Джарахов и Markul представили видео под названием «Я в моменте». Это рассказ о том, как проводят время питерские блогеры. В кадр попал Руслан Усачев, Настя Ивлеева, IOWA, участники проекта Little Big Family и другие деятели массовой культуры, которые радуют подписчиков видео и вокальными шедеврами.

В клипе показаны вполне обыденные вещи – встречи, посиделки в кафе, репетиции и творческие потуги талантливых ребят. А сам Эльдар Джарахов поет, что так проходит день за днем, как говорится, «в моменте». Он сетует на то, что и жизнь пролетает в погоне за чем-то (зачем лукавит парень, ведь гонится он за подписчиками, просмотрами, лайками и жирными рекламодателями).

Интересно было бы увидеть не «показательные» развлечения, а реальные кадры, показывающие, как на самом деле отрываются и расслабляются представители творческого сообщества. Тут, наверное, образ блогеров и певцов не был бы столь положительным. Хотя не секрет, что фрикообразные ребята «не любители» жестоко и безобразно учудить.

Но у Эльдарки Джарахова и его друга Маркула получилось позитивное видео. И смысла в нем нет. Хотя его отсутствие – тренд современного творчества. Остается ждать, когда ему на смену придет осмысленность. Но и тут следует ожидать подвохов.





+2 4

Пример сезона

Просмотров: 2 035