vseklipy.ru

Рахим – Синий ламборгини клип смотреть


Новый клип Рахима – Синий ламборгини смотреть онлайн видео

Один из самых успешных русских тик-токеров Рахим экранизировал сингл «Синий ламборгини». На этот трек снято огромное количество роликов и трендов в Tik-Tok, что и обеспечило популярность песне о машине. В незамысловатом ролике появилась заокеанская тик-токерша Белла Порч.

Главный герой видео отнюдь не Рахим, а тот самый модный синий ламборгини. Только авто появилось нестандартного формата и размера. Чтобы прокатиться на машине своей мечты блогеру пришлось прибегнуть к магии компьютерной графики, что то же плохо.

Помимо кучерявого паренька в клипе «Синий ламборгини» появилась звезда мировой блогосферы, исполнительница вирусного трека «Build a Bitch» Белла Порч. Ранее в заокеанском бэнгера снимался Рахим и Дина Саева. Но не стоит обольщаться, что иностранка прилетела для съемок клипа Рахима в Россию.

Внимательные поклонники Рахима могут рассмотреть ее на экране смартфона. Русский тик-токер и американка переписываются в мессенджере. Белла спрашивает у своего коллеги, когда он наконец-то купит синий ламборгини. Иначе она не полетит к медведям и не трезвым людям. Однозначного ответа Порч не получила, поэтому остается дома.





0 0

Пример сезона

Просмотров: 3 051