vseklipy.ru

Branya, Macan – Пополам клип смотреть


Новый клип Браня, Макана – Пополам смотреть онлайн видео

Новоиспеченные фрэшмены Браня и Макан экранизировали хит «Пополам», который вышел несколько недель назад. В тик-токе на незамысловатый сингл снято огромное количество не менее бестолковых роликов. Дети и подростки довольны, значит ребята двигаются в нужном направлении.

История клипа «Пополам» прозаична – любовный треугольник, сопли, слезы, пистолеты, перестрелки. Браня и Макан устраивают разборки из-за девушки, которая по-тихому куда-то исчезает, а горе-любовники продолжают устраивать бессмысленный баттл. Возможно, девушка одурачившая двух парей вовремя смекнула, что пара делать ноги от этих безнадег.

Радует, что клип «Пополам» длится всего лишь две минуты. Нудно смотреть, как Макан машет руками и что-то бормочет себе под нос. Вижуал в кромешной тьме напрягает глаза и мозг, поэтому смотреть видео «Пополам» второй раз никто не захочет. Бране и Макану не стоит тратить деньги на экранизацию идей. В их случае, проще запилить сниппет или ролик для тик-ток. Общая оценка творению – откровенный провал, дно, отстой и т.д.





+2 4

Пример сезона

Просмотров: 3 725