vseklipy.ru

Артур Пирожков – Деньги смотреть клип


Новый клип Артура Пирожкова — Деньги смотреть онлайн видео

Артур Пирожков вместе с Настасьей Самбурской поведали, что такое деньги. Для этого им пришлось снять видео, длиной четыре минуты. Клип «Деньги» – короткометражный фильм а-ля Голливуд, где много роскоши и пафоса. Начинается денежная история со слов: «Если ты любишь деньги, также как и Великий Гэтсби, тогда наша песня для тебя».

Роль успешного махинатора Гэтсби сыграл сам Артур Пирожков, а его возлюбленную Настасья Самбурская. Сюжет разворачивается в ресторане, где много богатых, обеспеченных гостей. Среди них присутствует мер тайного города вместе с аппетитной женой. Роль супруги мера сыграла актриса, блиставшая в предыдущем клипе Пирожкова «Зацепила». На этот раз ей досталась роль настоящей Золушки, которая купается в роскоши и есть руками черную икру.

Великий Гэтсби красиво говорит и мастерски отвлекает внимание. Он одарил гостей горстью бриллиантов. Пока наивные девушки купались в комплиментах ловеласа, он вместе с помощницей мастерски «воровал» дорогостоящие украшения. Во время пиршества коварная пара сбегает, прихватив с собой черную сумку. В автомобиле они рассуждают, не обидятся ли гости, что они так рано покинули вечеринку. Когда аферисты открыли сумку, наполненную золотыми украшениями, то раздался громкий смех и появилась надпись To Be Continued.






+3 7

Пример сезона

Просмотров: 3 751