vseklipy.ru

Hailee Steinfeld (Хейли Стейнфелд) все клипы Смотреть онлайн


Hailee Steinfeld (Хейли Стейнфелд) Все Клипы Смотреть онлайн

Новый клип Capital Letters Смотреть онлайн

Hailee Steinfeld – это молодая очаровательная девушка, которая является популярной певицей и талантливой актрисой. Родилась 11 декабря в 1996 году. Ее родители работали дизайнером интерьеров (мать) и фитнес тренером (отец). В семье помимо девушки есть старший сын, которого зовут Гриффин.
Когда Хайли исполнилось всего восемь лет, она и начала свою актерскую карьеру, снимаясь в ролях второго плана в различных рекламных роликах и в молодежных сериалах. Действительную славу молодой актрисе принесла роль второго плана в фильме «Железная хватка». После этой работы она стала популярной.

Хейли Стейнфелд это активная и современная девушка, которая не только интересуется съемками в фильмах и сериалах. Развиваясь всесторонне, Hailee Steinfeld весной 2015 года появилась в новом клипе, который был снят на песню «Bad Blood». Спустя всего несколько месяцев, в августе того же года, была записана дебютная песня Хейли Стейнфелд и снят клип к песне под названием - «Love Myself».Хейли Стейнфелд это, несомненно, восходящая талантливая звезда современности, которая захватывает поклонников не только своей игрой на экране, но и отличным голосом и клипами.

Клипы Hailee Steinfeld
  1. Capital Letters
  2. Let Me Go ft. Florida Georgia Line, WATT
  3. Most Girls
  4. Rock Bottom ft. DNCE
  5. Love Myself
  6. Flashlight
  7. Stitches




+5 7

Пример сезона

Просмотров: 3 963