vseklipy.ru

Shawn Mendes (Шон Мендес) все клипы Смотреть онлайн


Shawn Mendes все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Señorita Смотреть онлайн

Шон Мендес – 17-летний канадский музыкант и исполнитель. Родился 8 августа 1998 года в городе Торонто в семье выходца из Португалии и англичанки. Популярным Shawn Mendes стал после того, как его видеоролики начали набирать миллионы просмотров пользователей хостинга YouTube и популярного социального приложения Vine. В композициях Мендес представил вниманию широкой публики свое исполнение кавер-версий знаменитых хитов. С этого момента его музыкальная карьера пошла в рост.

В январе 2014 года потенциал молодого дарования заметил Эндрю Гертлер, владелец музыкального лейбла Island Records, который предложил певцу подписание договора. Результатом сотрудничества стала композиция "Life of the Party", которая вышла уже в июне 2014 года и принесла Шону Мендесу звание самого молодого исполнителя, дебютировавшего в ТОП-25 знаменитого рейтинга Billboard Hot 100.

Тем же летом 2014 года Shawn Mendes выпустил свой дебютный ЕР-альбом (миньон), в который вошли уже известные песни, а в апреле 2015 года – полноразмерный дебютный студийный альбом под названием «Handwritten», в который вошли новые композиции. Также Шон Мендес активно снимает клипы и номинируется на музыкальные премии. Он получил награду в молодежной церемонии Teen Choice Awards в 2014 году.


Список клипов Shawn Mendes

  1. Señorita
  2. If I Can't Have You
  3. Nervous
  4. Treat You Better
  5. Stitches
  6. Aftertaste
  7. Never Be Alone
  8. Something Big
  9. Show You
  10. The Weight
  11. A Little Too Much
  12. I Don't Even Know Your Name





+8 10

Пример сезона

Просмотров: 3 948