vseklipy.ru

Carlas Dreams все клипы Смотреть онлайн


Carlas Dreams все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Ne Topim Смотреть онлайн

Хит 2016 года «Subs Pielias Meas», в исполнении молдавского проекта «Carlas Dreams» на протяжении нескольких лет остается на верхних строчках европейских чартов. Определенного количества участников в коллективе нет, есть один неизменный солист. Это одна из отличительных черт популярного бойз-бэнда. Они могут выступать как втроем, так и восьмеро.

Музыкальный проект «Carlas Dreams» был основан в январе 2012 года в городе Кишиневе. В своем творчестве парни гармонично сочетают такие направления, как: рок, джаз, хип-хоп, и поп. Изначально они записали две дуэтные композиции с певицей Dara: «Влюблены», «Жить выбираем», ставшие довольно известными в Румынии и Молдавии.

В следующем году группа «Carlas Dreams» записали треки с Inna «P.O.H.U.I» и Loredana «Lumea Ta». Эти совместные работы стали отправной точкой в стремительном движении парней к вершине творческого Олимпа. После первого масштабного выступления перед многотысячной публикой участники поняли, что идут в правильном направлении.

Отличительной фишкой молдавского бойз-бэнда стала их внешность. До сих пор никто из поклонников, журналистов не знает их имен, лиц, и прошлого. Парни выступают с тщательно загримированными лицами, в солнцезащитных очках, и балахонах с капюшонами. Такое решение фронт-мэн объясняет не желанием находиться под прицелом назойливых папарацци, а также посещать гламурные тусовки.

Всего на счету проекта «Carlas Dreams» 4 альбома: «Hobsons Choice», «DA. NU. NA.», «NGOC», «Antiexemplu». В 2017 году парни презентовали такие видео работы, как: «Anti CSD», «Dragostea Din Plic», «Tu Si Eu», «Pana La Sange», «Beretta».


Список клипов Carlas Dreams

  1. Ne Topim
  2. ITSOVA
  3. Luna
  4. Karma
  5. Ca Benzina
  6. Lacrimi si Pumni in Pereti
  7. Monomaniac
  8. Pe Umerii Tai Slabi
  9. 17 Ani |
  10. 413
  11. Beretta
  12. Imperfect
  13. Sub Pielea Mea
  14. Te Rog
  15. Tu si Eu feat. INNA
  16. Unde
  17. Aripile
  18. Pana La Sange
  19. Antiexemplu
  20. Треугольники
  21. P.O.H.U.I. feat. INNA
  22. Inima feat. Delia
  23. Ne Bucuram In Ciuda Lor
  24. Frica
  25. Te Rog
  26. Anti CSD
  27. Dragostea din Plic
  28. Da-te-n Chizda Ma-tii
  29. Animal de Prada
  30. Влюблены feat.DARA
  31. Жить Выбираем





+3 9

Пример сезона

Просмотров: 5 109