vseklipy.ru

Quest Pistols Show — Убью ft. Constantine Смотреть онлайн


Новый клип Quest Pistols Show — Убью ft. Constantine смотреть онлайн видео

Музыкальный проект «Quest Pistols Show» в дуэте с новоиспеченным исполнителем Constantine представили совместный клип под названием «Убью». Парни выступили в не совсем привычном для них формате – романтичная лирика, ставшая поводом для многочисленных комментариев пользователей YouTube. Большинству из них не хватило ярких красок, и зажигательных танцев.

На самом деле идея клипа довольно крутая, потому что гармонично собрать в одном месте всех персонажей, которые незнакомы, но стечением обстоятельств, все-таки пересекаются, довольно сложно. Хотя любовная тематика, сложные отношения, недопонимание между мужчиной и женщиной давно избита, но в целом все получилось удачно, и самое главное не утомительно.

Существенный недостаток работы «Убью» это отсутствие вокальной партии единственной девушки группы «Quest Pistols Show» Мариам. Однако красотка отлично показала себя, в качестве талантливой артистки. Компенсировал этот недостаток подопечный Ивана Дорна Constantine, добавив треку эмоциональности.






+8 18

Пример сезона

Просмотров: 6 267