vseklipy.ru

KAZKA все клипы смотреть онлайн


KAZKA все клипы Смотреть онлайн

Новый клип ПЛАКАЛА Смотреть онлайн

KAZKA – это успешный украинский проект, выступающий в таких направлениях, как: indie-pop и folktronica. Группа состоит из следующих колоритных артистов: солистки Александры Зарицкой, гитариста Никиты Будаша, а также Дмитрия Мазуряка, играющего на духовых инструментах. Свой творческий путь они начали в 2017 году, приняв участие в музыкальном шоу «Украина имеет таланты».

На отборочном туре еще в качестве дуэта, KAZKA исполнили песню «Свята», которая на тот момент уже была в ротации нескольких украинских радиостанций. Также трек можно было услышать и увидеть на одноименном канале Александры и Никиты в YouTube. Члены жюри единогласно пропустили их дальше, но дойти до финала им к сожалению не удалось.

После участия в популярном проекте «Украина имеет талант» группа преступила к съемкам клипа на трек «Дива». Композиция была высоко оценена фанатами группы, что позволило KAZKA занять первую строчку в чарте iTunes. В апреле 2018 года состоялась презентация дебютного альбома «KARMA», в который вошло десять песен, из них три уже были известными: «Свята», «Сама», «Дива».

Летом того же 2018 года группа KAZKA приняла участие в нескольких музыкальных фестивалях. Среди них: «MRPL City» в Мариуполе, «Импульс» в Харькове, «BeLive» в столице Украины. Осень группа пополнилась новыми музыкантами: трио хористок Дарина Салий, Василина Ткачук, Ярина Сизикк, а также барабанщик Евгений Костиц. Последним хитом проекта KAZKA стала песня «Плакала», на которую сразу же сняли клип.


Список клипов KAZKA

  1. Плакала
  2. Дива
  3. Свята





+11 17

Пример сезона

Просмотров: 6 318