vseklipy.ru

Агонь — Найди меня Смотреть онлайн


Новый клип Агонь — Найди меня смотреть онлайн видео

Провокационная украинская поп-группа «Агонь» презентовала очередной клип в поддержку будущего альбома «Закладка». Новое видео получило название «Найди меня» и стало завершающей частью трилогии работ, после «Всем F…K» и «Не кружит». Клипмейкером выступил Val Semko, который выбрал немного мрачноватое направление в стиле нео-нуар.

Видео начинается с гангстерского мультфильма в стиле Gorilazz. Затем открывается темная улица нигерского квартала, где собирается неординарная молодежь. Среди них влюбленная пара: темнокожий парень и девушка славянской внешности. Неожиданно в помещение бросают дымовую шашку. Все присутствующие на сейшне в панике бросаются к выходу.

Словно Бони и Клаийд пара отправляется на поиски друг друга под речитатив парней из «Агня»: «Просто найди меня, я не могу так жить, ты для меня вода». В отчаянии темнокожий парень начинает истошно кричать, оглушая своим ором квартал. Услышав знакомый голос девушка побежала сломя голову навстречу своему принцу, и нашла его. Влюбленные сердца воссоединились и наступил happy and.







-3 5

Пример сезона

Просмотров: 4 669