vseklipy.ru

Анна Седакова — Ни слова о нем Смотреть онлайн


Новый клип Анны Седаковой — Ни слова о нем смотреть онлайн видео

Когда Анна Седакова на своей странице в Instagram писала, что новое видео «Ни слова о нем» будет не похоже на предыдущие ее работы, ей стоило уточнить, что настолько. Начало видео все же оказалось в стиле украинской певицы. Она выходит из автомобиля, со злостью хлопает дверью, и кричит неизвестному парню в след не самые приятные слова. Он уезжает, она теперь настоящая феминистка идет навстречу новым эмоциям.

В следующем кадре Седакову встречает девушка в солнечных очках, и вручает Анне коробочку с кольцом. Певица открывает, а там красивое ювелирное украшение с камнями, она одевает кольцо на палец, и заходит в ночной клуб. Здесь начинается самое интересное, ведь все помещение кишит голодными девушками, которые извиваются, как змеи друг перед другом.

В клубе весело, она Анна забыла о парне, и готова заводить новые знакомства. Вполне ожидаемо Седакова находит себе подругу без комплексов, которая целует ее от души по-французски. Оригинальнее было бы, если певица пригласила на съемки свою подругу Наталью Рудову, которая более подходит для роли ее гелфренд. А так получилось ни чем не примечательное видео со скучным сюжетом.







+3 3

Пример сезона

Просмотров: 5 209