vseklipy.ru

Ольга Бузова — Принимай меня Смотреть онлайн


Новый клип Ольги Бузовой — Принимай меня смотреть онлайн видео

Ольга Бузова, или практически завидная холостячка страны продолжает кого-то радовать, а кого-то огорчать новыми творениями. Очередным клипом стала страдальческая работа «Принимай меня», где певица примеряла корону. А затем рискнула перевоплотиться в наивную девочку подростка с двумя хвостиками и огромным плюшевым медведем. Смогла ли она кого-то удивить, или нет покажут просмотры на YouTube канале Ольги.

О чем этот трогательный клип, догадаться сложно. Бузова вроде, как страдает и все в той же печали, но к чему тогда эти ужасающие ухмылки… Из положительных моментов потокового клипа Ольги можно отметить красивое, белоснежное платье и рояль. А также симпатичных парней, которые мужественно отработали в видео «Принимай меня», а не лопнули от смеха после череды гримас певицы.

Судя по комментариям поклонников Бузовой на YouTube, свежий клип им пришелся по вкусу, и более того претендует попасть в тренды. Возможно, им понравились локации, а может и монотонно не внятный речитатив а-ля «нежно пою». В общем, клип «Принимай меня» не чем не отличается от предыдущих работ популярной исполнительницы собственного жанра.







+6 10

Пример сезона

Просмотров: 5 925