vseklipy.ru

Ленинград — Золото Смотреть онлайн


Новый клип Ленинград — Золото смотреть онлайн видео

Шнур вместе со своей группировкой «Ленинград» представил очередной потоковый клип под кричащим названием «Золото». Новая работа вызывает массу противоречивых эмоций и ощущений, где мерзость граничит с неким шармом, сарказмом. С тем, что от прежнего артиста ничего не осталось, смирились практически все фанаты некогда топовой группы. Но когда Сергей посмотрит на ситуацию трезво, и начнет грамотно креативить, будет уже поздно.

По задумке клипмейкера модного творения «Золото», симпатичную девушку в белой майке притрушенной каплями крови и длинными куриными когтями, с усердием допрашивают двое полицейских. В ходе расследования выяснилось, что она жуткий маньяк, питающийся человеческой плотью.

Новый клип «Золото» – это откровенно нелепая, избитая история о девушке вампире, усиленная современными спецэффектами. Больше одного раза смотреть свежий клип «Ленинграда» абсолютно не хочется, также как и слушать на репите трек о шмарах или телках, которые живут ради денег. Вывод напрашивается следующий: у Шнура раньше времени протек мозг или иссякла фантазия.





+5 15

Пример сезона

Просмотров: 8 078