vseklipy.ru

Анна Семенович — Хочешь Смотреть онлайн


Новый клип Анны Семенович — Хочешь смотреть онлайн видео

Когда пышная грудь Анни Семенович уже не помогает ей попадать в новостные ленты, а некогда преданные поклонники отправляют на заслуженный отдых остается стебаться со своих недостатков. В качестве альтернативы певица сняла почти веселый и уморительный клип под интригующим названием «Хочешь».

Анна попыталась перевоплотится в располневшую женщину, отчаянную домохозяйку, которая погрязла в рутинные хлопоты: стирка, глажка, готовка, уроки, дети. Простояв целый день у плиты она спешит встретить благоверного с работы и ублажить его вкусным ужином. Но супруг, которого сыграл Станислав Дужников – звезда сериала «Воронины», постоянно недоволен и при каждом удобном случае грозит ей разводом.

После очередного скандала супруг уехал на месяц в командировку, а Анна в компании подруги и матери принялась за похудение. Избавляться от лишних килограмм Семенович решила проверенными в реальности способами: таблетки для похудения, правильное питание и пластический хирург. По возвращению мужа главная героиня немного преобразилась.

Обновленная Анна набралась смелости и сама пригрозила необъятному мужу развестись. Только на этот раз он испугался и пересел с дивана на велотренажер. В итоге традиционный, приторно-слащавый хэппи энд. За первые сутки релиза новый клип Семенович «Хочешь» набрал более одного миллиона просмотров на YouTube и подарил массу тем для отчаянных хейтеров.







+16 22

Пример сезона

Просмотров: 5 209