vseklipy.ru

Монатик – Сильно Смотреть онлайн


Новый клип Монатика — Сильно Смотреть онлайн

Клип «Сильно» Дмитрия Монатика уже в трендах YouTube. И это не очень понятно. Почему муторная песня, наложенная на непонятный сюжет, но, правда, с ярким видео набрала 1 500 000 просмотров всего за день после выхода.

Дима, наверно, решил дать своим танцорам отпуск, и снял видео без динамических движений подтянутых тел. Центральное место в нем занимает полет девушки с высоты. Откуда и куда она летит не совсем понятно. Толи она сама прыгнула, толи ее скинул Монатик, не получив взаимности.

Кстати, сам полет снят хорошо. Это замедленное падение в ярких цветах. Спецэффекты на достойном уровне. А все остальное не очень впечатляет. Собственно, видео ряд и вытягивает всю работу, делает ее хоть немного интересной. Но такое мнение могут не поддержать фанаты и фанатки любовных переживаний.

Что касается слов песни, то они похожи на молитву или мантру. Под нее даже уснуть не получится, настолько она не органичная. Итого, получаем яркое видео с непонятным сюжетом и посредственной песней. В принципе, традиционное сочетание для клипов многих современных звезд.

Ничего, Дмитрий не расстраивайся, первый блин почти всегда получается комом. Так и вышло с первой лирической композицией. Но без поражений не бывает побед, поэтому, ДЕРЗАЙ! С нетерпением ждем новые шедевры.







+3 5

Пример сезона

Просмотров: 3 709