vseklipy.ru

Ольга Бузова – Давай останемся дома Смотреть онлайн


Новый клип Ольги Бузовой – Давай останемся дома Смотреть онлайн видео

Ольга Бузова представила на суд фанатов и хэйтеров новый клип. Он называется «Давай останемся дома», посвящен необходимости проводить время в кругу семьи. В видео снялось много известных звезд российского шоубиза. Это говорить о том, что Бузову поддерживают коллеги по цеху.

Еще один вариант – певица тупо сделала нарезку из видео, которые известные юмористы, певцы, актеры выкладывают в социальные сети. Тогда респект бывшей ведущей «Дом 2», сумела без привлечения серьезных спецов создать клип. Кстати, он смотрится, как хроника семейного быта звезд шоу бизнеса. Такой короткий альманах о том, чем они занимаются во время карантина.

Тема самоизоляции скрыта в тексте песни. Бузова призывает остаться дома, закрыть все двери. Дава помогает ей пропагандировать сидение дома. Они в пижамах танцуют в домашней обстановке. Это смотрится забавно. А еще интересно увидеть Ольгу практически без макияжа и других хитростей, которые делают ее более привлекательной перед камерами.

Они вместе с другими звездами дурачатся, показывают, что и дома во время карантина очень весело. Это, по их мнению, укрепит отношения, позволит побыть с любимыми. У них, возможно, так и случится, но у миллионов семей, которые впятером или вшестером ютятся в компактных двушках и трешках с укреплением отношений может не сложиться.

Но все равно, смотрите новый клип Ольги Бузовой, спасайтесь от коронавируса, проникайтесь любовью к близким.






+6 8

Пример сезона

Просмотров: 3 793