vseklipy.ru

Smash ft. НЕ Гришковец – Весна у окна Смотреть онлайн


Новый клип Smash ft. НЕ Гришковец – Весна у окна смотреть онлайн видео

Dj Smash при участии НЕ Гришковец, звезд российского шоу-бизнеса презентовал новый клип «Весна у окна». Название этого гениального шедевра говорит само за себя. Главная его идея и посыл кроются в самоизоляции, коронавирусе, всемирной панике. Для тех, кто не в курсе кто такая НЕ Гришковец – это Наталья Евгеньевна дочка известного писателя.

В оригинальном, «невероятно позитивном» клипе «Весна у окна» приняли участие следующие самоизолированные артисты: Александр Ревва, Наталья Рудова, Юлиана Караулова, Анна Седакова, Тимур Родригез, Алла Михеева, Юлия Барановская вместе с дочерью, Артик и Анна Плетнева. Не будем уточнять, что последнее время солистка группы «Винтаж» провела в Китае.

Каждый из артистов не только промелькал в клипе Dj Smash ft. НЕ Гришковец «Весна у окна», но и спел по несколько слов и подергал за веревочку. Веревка это переключатель кадров, своеобразная эстафета или марафон. Для самых недоходчивых, или как говорят на Украине «свидомых», артисты подготовили таблички с хэштегом «Мы вместе», «Сидим дома».






0 0

Пример сезона

Просмотров: 2 888