vseklipy.ru

Дабро – Мне не страшно смотреть клип


Новый клип Дабро – Мне не страшно Смотреть онлайн

Братья Засидкевичи, известные как дуэт Dabro, сняли клип «Мне не страшно». Его основой стало видео с отпуска парней, который они проводили в горах Абхазии. Братья поют на фоне вершин, стоя у стремительной реки с каменистым берегом. Бэкграунд клипа красивый и песня рассказывает о взаимопомощи, необходимости ценить близкого человека, поддерживать его, несмотря ни на что.

В клипе показан туристический отдых, когда люди пешком идут по горным дорогам с гитарой, ночуют в палатке на берегу реки, собирают дрова, чтобы разжечь костер, согреться, приготовить еду. Это настоящая романтика, а не роскошные виллы со стадами девушек, у которых социальная ответственность понижена, крутые автомобили VIP-класса, потоки долларов и драгоценные побрякушки. Но пока это рулит в шоу-бизнесе, так как еще очень сильна американская мечта, замешанная на потребительстве.

В песне братья говорят прописные истины, о которых многие забыли, а некоторые и не знали. Это стойкость, которая преодолевает любые трудности, умение вовремя подставить плечо близкому человеку, а не навык дележа, основанный на алчности и амбициях. В общем, хорошая композиция получилась у Dabro и клип парни сняли красивый. Кстати, это их режиссерская работа.





+3 5

Пример сезона

Просмотров: 1 623