vseklipy.ru

Гаязов Бразерс – Новогодняя клип смотреть


Новый клип Гаязов Бразерс – Новогодняя смотреть онлайн видео

Gayazov Brothers поспешили поздравить своих фанатов и зрителей с наступающими новогодними праздниками. Братья представили клип, который называется «Новогодняя». В нем они показали и спели о классическом праздновании наступления нового 2022 года. Это вкусная еда, крепкие и не очень напитки, от которых начинает качать и энергичных танцах. Ну, какой же без них Новый год!

Сам клип братья сняли в свойственном для них юмористическом стиле с высоким уровнем динамики. В видео показана среднестатистическая семья, которая собралась за праздничным столом, чтобы встречать Новый год. И вдруг, из камина в комнату вваливается парень в костюме Деда Мороза. Это один из братьев, который начинает петь присутствующим веселую песню.

Второй участник дуэта сидит за столом в маске зайчика. У него есть сестра с волосами, покрашенными в яркий цвет, которая «залипает» в смартфон и ведет себя, как звезда Тик Тока. Ее брату родители также подарили мобильный гаджет, что вызвало у парня в образе ботана неописумый восторг. Сначала родители подростков в недоумении, откуда взялся парень в костюме Деда Мороза и его отвязного поведения, но потом влились в безудержное веселье, ведь Новый год – это праздник, который увлекает всех, независимо от возраста.





-1 1

Пример сезона

Просмотров: 1 399