vseklipy.ru

Гаязов Бразерс – Малиновая лада клип смотреть


Новый клип Гаязов Бразерз – Малиновая лада смотреть онлайн видео

«Малиновая лада» – максимально позитивный клип в исполнении братьев-битмейкеров Gayazov Brothers. Видео в ретро стиле телепортирует на несколько десятков лет назад и позволяет окунуться в историю и воспоминания. Современное поколение скорее всего не воспримет и не поймет задумку этого клипа.

Парни взяли «на прокат» малиновую ладу, пригласили двух девушек и отправились на встречу приключениям. Они рассекали на супер тачке по полю, а из колонок магнитолы доносились рифмы «Малиновая лада, малиновый закат. Хотела на Канары, а везу тебя за МКАД». Иронии братьям-битмейкерам не занимать. Ведь себя они сравнивают с холодной Россией.

За малиновой ладой едет иномарка. В процессе погони Гаязов Бразерс с девушкой бунтаркой зашли в сельский магазин, где приобрели топливо для своей ласточки. А заводится она с помощью пол литра живительной 40-градусной жидкости. Ближе к вечеру парни добрались к месту встречи с опасными мужчинами в черных кожаных пиджаках. Но вместо побоища, состоялись жаркие танцы под ритмы «Малиновой лады».





+8 12

Пример сезона

Просмотров: 6 165