vseklipy.ru

Ленинград – Покаянная смотреть клип


Новый клип Ленинграда – Покаянная смотреть онлайн видео

«Покаянная» – продолжение остросоциальной истории «Пока так» в исполнении Сергея Шнурова и его группировки. Незамысловатый трек может стать гимном всех коммунальных служб. Наконец-то Шнур вернулся к своему изначальному творчеству, где есть место сарказму, стебу, веселью и суровой правде.

В новом клипе лидер группировки Ленинград иронично извиняется перед администрацией его родного города. Сергей предполагает, что ему могло показаться, что улицы завалены мусором и давно не убираются. Также он допускает, что мог в состоянии алкогольного опьянения развести по районам города мешки с бытовыми отходами. Поддерживает Шнура голосистая солистка его группы, которая поет хвалебную оду мэру Санкт-Петербурга Александру Беглову – my love Biglov.

Сергей Шнуров не стал тратиться на визуализацию клипа «Покаянная». Все действия разворачиваются в кабинете, где компактно поместилось около шести полуобнаженных мужчин, Шнур с солисткой и портрет Александра Беглова. Ролик получился максимально душевный и ироничный. Манифест лидера группы Ленинград поддержали около двух миллионов поклонников, которые оставили почти 10 000 комментариев под клипом «Покаянная».





+2 2

Пример сезона

Просмотров: 2 234