vseklipy.ru

Супер Жорик – Меня прет от тебя клип смотреть


Новый клип Супер Жорика – Меня прет от тебя смотреть онлайн видео

Супер Жорик представил очередную горячую и смешную историю под названием «Меня прет от тебя!». Клип рассказывает о том, как Жорик случайно обнаружил в ванной портал на роскошную виллу, где тусит множество красавиц, веселый бармен готовит коктейли. Эмоциональный мужчина недолго думал, и присоединился к девушкам.

Жорик от души отрывается в окружении соблазнительных красоток, поет: «Меня прет от тебя, прет не по-детски!». А еще он восхищается ананасовым ароматом и дерзким взглядом девушек, хочет укусить их, но ему нельзя. За порядком на тусовке следит суровый, накачанный парень.

Он и подкатывает к самой яркой красотке. Но Жорик не собирается отступать, он надевает костюм качка, вступает в танцевальный батл со здоровяком, выигрывает его и уводит девушку. Качку не помогает даже демонстрация мускулатуры. Но дома просыпается жена горячего и темпераментного мужчины, начинает его искать и находит в ванной портал.

Пройдя через него, женщина попадает на волшебную виллу, устраивает скандал и погоню. Но Жорик с девушкой успевают убежать. Вот уж жизненная история! Кстати, Григорьев-Апполонов или «рыжий из «Иванушек» появился в клипе в роли чистильщика бассейна.





+11 15

Пример сезона

Просмотров: 5 615