vseklipy.ru

Анита и Малума – El Que Espera смотреть клип


Новый клип Аниты и Малумы – El Que Espera смотреть онлайн видео

Латиноамериканские звезды Anita и Maluma сняли клип El Que Espera. В переводе на русский он называется «Тот, кто ждет». И по названию понятно, что речь в песне идет о любви, а видео рассказывает романтическую историю. Поэтому не нужно учить испанский язык, чтобы понять, о чем поют Anita и Maluma.

Нужно напомнить, что Анита (настоящее имя Ларисса де Маседо Мачадо) – бразильская поп-дива, предприниматель, очень известная у себя на родине. Занимается вокалом с 8 лет. Творческий псевдоним певица позаимствовала у персонажа сериала. Ее партнер Хуан Луис Лондоньо Ариас, более известный в Латинской Америке под псевдонимом Малума хитмейкер. Его клипы на YouTube собрали больше 1 млрд. просмотров. Вот это результат! Кстати, родился парень в Колумбии.

Горячий дуэт в клипе изображает (а может, все по-настоящему) влюбленных. Их история развивается на съемочной площадке фильма или сериала. В видео показано, как снимаются постельные сцены, что их запал часто переходит в реальную жизнь. Между дублями актеры уже страстно обнимаются. В общем, все, как в реальной жизни.

События в музыкальном видео разворачиваются под мелодичное пение латиноамериканских исполнителей. Тут удачно сочетаются кадры съемок фильма или сериала на побережье с приятным вокалом Аниты и Малумы.





0 0

Пример сезона

Просмотров: 808