vseklipy.ru

Taylor Swift — The Man Смотреть онлайн


Новый клип Taylor Swift — The Man смотреть онлайн видео

Встречайте новое видео от TaylorSwift под названием TheMan. Это достаточно яркая работа на актуальную тему гендерного равенства. В клипе рассказывается история успешного мужика, который усердно нагибает мир, покоряет цели, ломает стереотипы. Но в песне есть скрытый смысл, который станет понятен только тем, кто владеет английским языком. Если смысл заинтересовал, можно найти перевод в Интернете.

Новая работа TaylorSwift получилась сбалансированной. Достаточно динамичная музыка сочетается по ритмике со сменой локаций в видео. Режиссер поработал качественно. Клип приятно и интересно смотреть. Особенно запоминается момент, когда богатенький самец на яхте ходит по палубе, где загорает табун стройных красавиц.

Не обошлось и без стеба. В клипе TaylorSwift показала, что альфа самцы женятся только, когда им переваливает за 70. Их женами становятся гламурные 20-летние дурнушки, готовые за роскошь и богатство терпеть причуды престарелых мажоров. Сцена снята достаточно ярко. Но и кроме нее в видео множество интересных моментов. Одним словом – достойно, очень достойно.

Ведь умеют же снимать хорошие клипы на злободневные темы. А отечественная эстрада погрязла в любовных переживаниях. Никак не выберется из сентиментальности, соплей, заезженных рифм и пустых переживаний. Берите пример с TaylorSwift, и будет у вас больше просмотров.






+3 3

Пример сезона

Просмотров: 5 121