vseklipy.ru

Fifth Harmony все клипы смотреть онлайн


Новая песня Fifth Harmony - Don't Say You Love Me смотреть онлайн


Сегодня, как и прежде не прошла мода на яркие музыкальные коллективы и примером этому может послужить - Fifth Harmony. Это американская гёрл-группа, способная удивлять и поражать многогранностью исполнения привычных мелодий и звучаний, которые могут показаться неповторимыми с первой минуты звучания.

Жанр, в котором выступают девчонки, будет обычным классическим попом. Но при этом ему будут приданы яркие смешные образы и неповторимость сценических нарядов. Fifth Harmony — смогла покорить не только публику с территории США, но и понравилась слушателям в Европе, особенно за музыкальный трек Worth It ft. Kid Ink смотреть онлайн. Так же можно отметить, что большое количество поклонников есть и далеко за пределами данных континентов.

Началом существования группы может быть признан 2012 год, тогда исполнительницы, смогли продемонстрировать свой талант на территории США и показать на что они способны, после чего их заметили и взяли в раскрутку. Сегодня девушки сотрудничают с таким лэйблом как Syco Music и Epic Records. Именно тут они смогли начать свое непростое путешествие к вершинам славы.

Также можно отметить, что данная девчачья группа смогла великолепно выступить на премии Nickelodeon — Kids' Choice Awards 2015, и стала победительницей, получив высокое признание и награду как "Открытие года". Огромный талант и работа над исполнение простых по смыслу песен позволило девчонкам стать в один момент яркими и запоминающимися. И на данный момент в состав входят: Лорен Хурэги, Камила Кабелло, Элли Брук, Дайна Джейн Хансен, Нормани Кордей. Вместе 5 девушек способны удивить слушателе и толпу поклонников неповторимостью и весельем. Удивительное шоу, которое происходит во врем их выступления нравится даже мировым критикам поп индустрии.

Клипы Fifth Harmony
  1. Don't Say You Love Me
  2. I'm In Love With a Monster
  3. Worth
  4. Sledgehammer
  5. BO$$ (BOSS)
  6. Miss Movin' On
  7. Me & My Girls
  8. All I Want for Christmas is You






+8 12

Пример сезона

Просмотров: 11 015