vseklipy.ru

Тимати — Где ты, где я feat. Егор Крид Смотреть онлайн


Новый клип Тимати — Где ты, где я feat. Егор Крид смотреть онлайн видео


Егор Крид и Тимати представили совместную работу – клип на песню «Где я, где ты». Это целая история, которая была упакована в 5-минутный видеоролик. Он снят в классическом стиле городской романтики. Здесь присутствует любовь, которая провоцирует конфликт.

В клипе изображена история симпатии между молодой привлекательной девушкой и парнем Егором Кридом. Молодые люди развлекаются, веселятся, поклонник девушки не скупится на дорогие подарки и просто без ума от нее. Но идиллию внезапно нарушает встреча с другим молодым человеком, бывшим бойфрендом девушки – Тимати.

Он рассказывает Криду, что его спутница всего лишь корыстная пустышка, которой нужны дорогие презенты. Это Тимати точно знает, так как он ранее встречался с красавицей. Между молодыми людьми вспыхивает конфликт, но разум побеждает и парни мирятся, а девушка остается ни с чем. Но она практически сразу находит очередного богатого поклонника прямо на глазах у Крида.

В клипе переплетаются 2 сюжетные линии – воспоминания об отношениях с девушкой Тимати и Крида. Затем они объединяются, и наступает болезненное для влюбленного парня разоблачение. В конце клипа оба молодого человека находят настоящую любовь, а с корыстную девушку ждет жестокая расплата.









+70 86

Пример сезона

Просмотров: 17 280