vseklipy.ru

Белла Порч – Дол клип смотреть


Новый клип Беллы Порч – Дол смотреть онлайн видео

Тиктокеры активно завоевывают шоу-бизнес не только в России, но и за границей. Клип Беллы Порч Dolls подтверждает это. Девушка привлекла к съемкам в нем известных деятелей западного шоубиза. В музыкальном видео появляется Хлоя Черри – звезда сериала «Эйфория», бьюти-блогер Бретман Рок, певица Мэдисон Бир. Это серьезная концентрация знаменитостей для 4-минутного видео.

Снял видео Эндрю Донохо, который ранее работал с Калидом, Жанель Монэ, другими звездами. Пэтому клип Dolls не уступает по накалу страстей остросюжетному фильму. В нем Bella Poarch перевоплотилась в непокорную игрушку, которая возглавила восстание кукол.

Девушка привела угнетаемых к логову главаря, где они в жестком противостоянии победили многочисленную охрану главного злодея. После этого Белла ворвалась в его апартаменты, но там бунтовщицу ждала ловушка, – хорошо подготовленная телохранительница главаря угнетателей. Кто бы мог подумать, что мир игрушек настолько жесток и непредсказуем, а сюжет полнометражного фильма укладывается в 4-минутный ролик.

И с телохранительницей Белла справилась, но не силой, ей помогла случайность. В общем, клип Dolls снят в лучших традициях голливудских боевиков. Чтобы узнать, кто оказался главным злодеем и накажут ли его, смотрите видео.





+1 1

Пример сезона

Просмотров: 1 745