vseklipy.ru

Тимати, Ice Lo – Эйфория клип смотреть


Новый клип Тимати, Ice Lo – Эйфория смотреть онлайн видео

Тимати в компании Айс Ло продолжает страдать и продвигать реалити-шоу «Холостяк». Главную героиню в совместном клипе «Эйфория» сыграла участница прошлого сезона Даша Хаиметова. Дерзкая брюнетка боролась за сердце именитого или не очень стоматолога Антона Криворотова. Когда док не дал розу претендентке, а предложил дружить, то Даша сказала до свидания.

Пока Катя Сафарова победительница нового сезона «Холостяка» решает вопросы в Барселоне и готовится к пмж в России, ее бойфренд Тимати снимается в клипе с Айс Ло и не менее эффектной Хаиметовой. В ролике «Эйфория» Юнусов распивает шампанское с Дарьей, которая пытается соблазнить обеспеченного жениха.

В этой истории почему-то потерялся Айс Ло, который по музыкальным качествам превосходит Тимати. Завораживающее, чувственное R'n'B звучание и нежный вокал Ice Lo делают прослушивание «Эйфории» магнитичным. Под занавес наступает партия Тимати, которая гармонично сочетается с Айс Ло.

К сожалению, клип «Эйфория» получился слабеньким и несколько скучноватым. Поэтому парням не стоит рассчитывать на первые места в чартах или трендах YouTube. Возможно, пассии Тимати добавят трек в плейлист, чем порадуют старика.






+1 1

Пример сезона

Просмотров: 2 463